Найти в Дзене
Всём привет! Я вам наврал, я ещё не опубликовал статью про квантовый мир и волны вероятности. Ну не суть. Я в этой книге я опубликовал некие пророчества основываясь на своих чувствах, и я им верю, не смотря на то что Бог медлит, боюсь как бы он вообще заберёт только церковь остальных пустопорожних оставит. Так помолимся Богу о прощении грехов, дарования нам сердца пламенного и чистого, чтобы зреть ангелов. Что ещё? Да вроде всё.. Да каналу уже пять лет, здорово так же? Хотя грустно когда пусто😔. Но не отчаивайтесь дорогие мои, вы куплены дорогою ценою и Бог не оставит нас погибающими, хоть он и строг, но хранит свои заветы. Что ещё? Да рефлексия это неплохо, особенно когда прикасаешься к вечности. Да и у меня бывают мысли о том что скрепы(петли времени) создают замкнутую линию, и то что переживаешь данность во множестве. Хотя таких мест как прошлое и будущее нет, но есть мировая линия, и мы можем её замкнуть. Да было бы это всё правдой, если бы Бог не имел трансцендентность в своей божественной природе и не мог чудным образом всё справить, но что на самом деле мне не известно. Хотя вневременную руку святого Духа я чувствовал но по моему скромному мнению такое может только Бог, изменять причинность. Ну ладно до встречи целую!
1 месяц назад
Всём привет, я вернулся! Научная статья опубликована на основе статьи о молодой вселенной, не знаю какую пользу оно принесёт но оно есть. Ладно, дорогие мои, у меня такие вот мысли, что Бог немного разочаровался в человечестве и не хочет творить добро по причине теплохладного сердца обывателя. Безразличие погубило мир, и нет проблеска правды на горизонте познания. Но не бойтесь! вы, любимы Богом, и не можете быть оставлены, малую теплоту собора церкви и труд подвижников не обращён в прах. Где один спасся там обретятся многие души. Вот ещё думаю, а вдруг за завесой зеркало? и голос отзывается эхом? Это всё моё малодушие. Почему мир подчиняется моей воле? Где истина и стержень мира, вот я и потерялся в дымке действительности, что есть иллюзия человек не может отличить чувственными методами. Всё что я написал это взято из моей головы а не из вечности, так что это запись дневника. P. S. Друг! Где найти читателя правды?
1 месяц назад
Всём привет кто меня ждал, говорю вам что на этот момент готовятся публикации в научный журнал и я постулирую наши позиции в мире идей, да люди и без меня бы нашли то о чем я постулирую, но дверь открыта мне неспроста. Так повелось(я заметил) что Бог открывает свои двери раз в месяц, мне кажется для того чтобы не перегружать меня истинами(а они весомые) Не бойтесь читающие эту книгу, Бог не оставит Вас без пропитантя, просто отлучится на время прибывания в духе, потому что мне как человеку трудно содержать два направления одномоментно, но это трудно не есть невозможно но этот труд не пренес бы плодов. А мы как рачительные хозяйственники своей души непрестанно взращиваем плоды подаяния. Вот и конец поста, мир вам дорогие мои, отдыхайте.
3 месяца назад
Инвазии личностей
Всём приветики! Любой из вас в здравом уме и доброй памяти, не оскобится назвать себя Личностью, с большой буквы. Но увы и ах, сей конструкт прост, но сложен в понимании. Здесь и сейчас мы можем определится и сказать что я здесь, но занявшись чтением художественной литературы, мы ищем себя среди персонажей...
4 месяца назад
Вот не прошло и пяти минут, а вот возмущения пошли, дескать опять - Бог накрыл поляну с яствами, но никто не идёт на пир, жаль конечно, но бойтесь, как бы не разгневался Господь и не нашёл на вас карой, дорогие мои, но я в своей силе уговорить нашего Вседержителя не гневаться и обождать, деревцо даст свой плод! Истинно вам я говорю, дорогие мои. Помолимся об этом. От себя скажу, Бог приготовил для нас не питие - усладу для губ, а правду, солёную на вкус, и не на каждый зуб ляжет она, так как тверда, но с поколениями люди укрепятся и книжеца сия белым хлебушком пойдёт 😁 Так и вам, дорогие мои, наставление: не бросайте чтение сей книжицы, если не жуется глотайте, горько - запивайте, в ней есть спасение, так как взята она из вечности и вечностью опечатана, но тот кто больше вечности открыл и дал мне есть и вам отламываю, подкрепляйтесь!
5 месяцев назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала