Размышления о жизни.
Давайте немного поразмышляем о жизни, вернее об отношении человека к жизни. Человек всё таки странное создание. Когда человек живёт один, он устаёт так жить и ему хочется иметь свою половинку, детей. Но как только у него появляется семья, а в особенности дети, человек тут же начинает раздражаться. Такие чувства как недовольство, злость, рассерженность, уныние, тоска всё чаще и чаще посещают его. Сначала человек теряет свою вторую половинку. Оставшись один с детьми он начинает понимать, что стало ещё сложнее жить...