Найти в Дзене
The last of us 2(Первая стататья)
Привет ,как ваши дела? Я вот только узнал про такую платформу как Яндекс.Дзен и решил ,почему бы не делится тут своими эмоциями и ощущениями от игр , да и ещё немного рассказывать о них . Ну как вы наверно и поняли я есть самый настоящий консольщик и пройти мимо такого эксклюзива как The last of us 2 я просто не мог . Игру я купил почти на старте и не пожалел эти деньги ,что я отдал за неё совершенно оправдывают эту игру , сколько эмоций мне она подарила ,сколько я вылил слёз когда проходил эту...
5 лет назад