Найти в Дзене
Поддержите автораПеревод на любую сумму
Закреплено автором
01:06
Рыжий Бакс
Бакс помощник. Мой кот всегда рядом со мною 🤗.
1 год назад
Рыжий Бакс
Как вы думаете коты могут любить музыку. Этот вопрос меня интересует и я пою 🎤 своему котику ну и просто для себя. И выяснилось что Баксюша любит спокойную мелодичную музыку 🎧. Часто пою ему песни из бременских музыкантов. Очень нравится ему песня трубадура.🎶🎶 @Рыжий Бакс
1 год назад
Рыжий Бакс
Проявление любви это не только ласковое мурчание. Или когда кот трется о вашу ногу. Ласковое покусывание-я так это называю. Это тоже признак любви. А еще , если кот вас покусывает, возможно ему мало вашего внимания.🤔 подписывайтесь на рыжего бакса.@Рыжий Бакс . благодарю
1 год назад
Мой кот 😻 не любит фотографироваться.но я как-то пытаюсь снять его.
1 год назад
Просыпаться в 4утра. Разве вам это не знакомо. 🤔 думаю у всех у кого есть кот меня поймут. Бывает просто мяу-мяу. Бывает шумно начинаем сбрасывать с полки все что там находится привлечь внимание. Вот что главное в 4утра. А я хочу спать. И только любящий хозяин найдёт умное решение. Что сделать...
1 год назад
Просыпаться в 4утра. Привычно. Баксюша в это время играет. Кошка ночное животное. И когда нам хочется спать 😴 коту хочется играть, не обижайтесь пожалуйста на него. Мир кошек -другой мир.люди почему-то делятся на кошатников и собачников. Я кошатница и чо. Кот разбудил в 4утра. Покормила поговорила. Все простила кто такой же. Отзовитесь.
1 год назад
Пою своему коту. Мне кажется 😂 что ему нравится. Мой эксперимент про песни буду продолжать.
1 год назад
Как вы думаете коты могут любить музыку. Этот вопрос меня интересует и я пою 🎤 своему котику ну и просто для себя. И выяснилось что Баксюша любит спокойную мелодичную музыку 🎧. Часто пою ему песни из бременских музыкантов. Очень нравится ему песня трубадура.🎶🎶 @Рыжий Бакс
1 год назад
Проявление любви это не только ласковое мурчание. Или когда кот трется о вашу ногу. Ласковое покусывание-я так это называю. Это тоже признак любви. А еще , если кот вас покусывает, возможно ему мало вашего внимания.🤔 подписывайтесь на рыжего бакса.@Рыжий Бакс . благодарю
1 год назад
Как интересно наблюдать за дождём.☔ если ты дома и все в порядке.
1 год назад
С кем и как оставить кота, когда вам надо уехать.
Наши котики не очень любят путешествовать. Дома все привычно и знакомо. Путешествовать для кошек это стресс. Одиночество также переносится очень болезненно. Поэтому если у вас есть возможность попросите кого нибудь каждый день приходить и общаться с вашим питомцем. Даже 5минут активных игр с котиком подарят ему уверенность и чувство защищенности. Еще существуют отели для кошек. У нас в Смоленске по отзывам хорошим являетсяМуркотель на улице первомайской...
1 год назад
Кот обязательно должен пить достаточное количество воды. но иногда он просто отказывается от воды. Почему. Причины? Возможно не подходит миска. Она должна быть достаточно глубокая 🥣. Чтоб усы кота не как асались краев. И обязательно чистой. Возможно котику не нравится место , где стоит миска с водой. А может он любит проточную воду. Тогда включайте ему кран, или приобретайте фонтанчик питьевой 🚰 для кошек. На Вайлдберриз или озон есть недорогие. 🧴мой Баксюша любит такие мисочки.
1 год назад
Правильное питание залог здоровья и долголетия вашего питомца. лично я считаю что нужно кормить разнообразно. Например у меня утром влажный корм. Тут же достаю из морозилки либо сердечки, либо печень, либо индейку. Через 3 часа режу мелко и кот доволен. Но хочу предупредить, печень может вызвать расстройство . приучайте постепенно, давая по 30грамм. Если котик переносит нормально сырую продукцию, то стоит давать сердце 2раза в неделю. Печень 2 раза в неделю. Мясо сырое каждый день по чуть. У нас с баксом как правило сырое мясо в обед. Второй обед у нас влажный корм. Часиков в шесть (18,00) и в 21.00. Насыпаю хороший сухой корм(лучше холистик) у нас с баксюшей грандоф. Так как кошки ночные животные. То бегая и играя ночью, он подъедает корм и меня не беспокоит. В двух местах у нас стоят тарелочки с чистой водой, которую я меняю каждый день. Если есть возможность покупайте или выращивайте траву для кошек. Чувствуя тяжесть в желудке мой Баксюша ест травку. Любите своих котиков. 😺@@Galiya Gotovit @strighakova
1 год назад
Купила Баксюше новых мышек. Радости было не передать.. Я считаю, что как появился питомец, делайте все чтоб он был счастлив. коту надо бегать , прыгать. Охотиться. Создавайте ему эти возможности. Он станет самым преданным другом.
1 год назад