Ремонт окна, часть 3
Ну, что же, прошла очередная неделя, и, наконец-то, работа с внешними рамами выходит на финишную прямую. Вчера была полностью собрана первая створка, и почти все готово для её окраски. Но пока этот момент не настал, расскажу и покажу, что происходило в ремонтном процессе за прошедшие дни. Стекла из рам я вынимал недели две назад, при их демонтаже, но только на этой неделе до меня дошло, что я упустил в процессе той работы. Когда смотрел видео скандинавских реставраторов старых деревянных окон, то...
