Конституция РФ! Почему нужно голосовать за поправки?
Друзья, всем привет! Текст не мой, прислали друзья. Авторам текста низкий поклон! Считаю, что его нужно максимально распространять, поэтому делюсь: С 1 июля всё только начнётся! Посмотрим общую логику действий Путина: 2000 год - попытался подчинить Центральный Банк. Безуспешно. Тогда он начинает методично отодвигать олигархов от тактического управления страной. 2004 год - вводит праздничный день в честь победы Национально-Освободительного Движения 1612 года. 2007 год - открыто выступает против американского однополярного "мира"...