Добрый день!
Думаю, всем подросткам не понаслышке знакома эта претензия - ты постоянно сидишь в телефоне и ничего не делаешь. В ответ на это они возмущаются и вполне обоснованно.
- Мам, ты мне купишь шоколадку?
- Денег нет.
Сил моих не хватает. Терпения моего не хватает. Слез моих не хватает. Хочу забиться в угол и кричать много-много-много часов подряд.
В 10 классе я перешла в новую школу. Там я познакомилась с девочкой по имени О. Произошло это случайно - мы с ней изначально никак не контактировали, только здоровались иногда, но потом О. заболела и написала мне, чтобы спросить домашнее задание...