Северная Невеста
На дворе стоял 1999 год. Советский союз уже несколько лет как распался, но люди жили и продолжали работать. Одним из таких людей был и мой отчим. Зовут его Антон, и выглядит он как истинный богатырь из сказок. В 1999-ом Антон служил в части под Питером. Именно тогда его и отправили в командировку в Мурманск. Дабы сэкономить как можно больше денег отчим решил отправиться в путь на своем автомобиле по единственной, связывающей эти два города, трассе Кола. Более 1000 км старенький Опель преодолел без приключений...