Дайвинг - классная штука, главное это в момент погружения адаптироваться к к подводным условиям обитания, и научится правильно дышать, это очень важно. Иначе даже на небольшой глубине будут очень болеть уши, и погружаться глубже будет некомфортно и сложнее. В видеоролике представлен личный опыт подводного плавания с аквалангом и без него:) #дайвинг #фридайвинг #плавание #путешествие
2 года назад