Осматривает молодая медсестра пациента, а у него его "шишка" набухла. (Анекдот)
Я родом из Сибири и болею очень редко. Раз года в три, не больше. И то максимум простуда какая-то.
Кто-то таким здоровьем хвастаться вовсе не может и часто в больничку ложиться.
Про это и мой анекдот:
Медсестра Алёнка ночью делала обход...