"Век живи - век учись"☝️ хорошо думай, прежде чем сделать..
Всем привет) Сегодня хочу поделиться воспоминаниями о своих студенческих годах, а именно историей, которую рассказал нам декан строительного факультета. На третьем курсе у нас начался предмет под названием "железо-бетонные конструкции" и первую лекцию декан начал с рассказа из жизни. Значит, был у него выпускник, дипломированный инженер-строитель, связавшийся с преподавателем после долгих лет, и рассказал свою историю. Работал этот выпускник не по специальности, где-то в сфере торговли, и обратился к ниму приятель, с просьбой помочь построить капитальный гараж...