Два времени
Москва... Как много в этом звуке... Все помнят эти строки ! А мне захотелось перефразировать : Москва, как много этих фотографий, по ленте времени плывет... И взяв фотоаппарат, я решил добавить... решил объединить разные эпохи, разное время на одном изображении...