"Наденьте маску счастья, и вы почувствуете себя счастливыми.." (с)Д. Карнеги
Сегодня для анализа у нас кино "Семья в аренду", 2025 года. США, Япония, реж Хикари.
Почему оно? Потому что я его посмотрела и советую, оно доброе и умное, и там есть идея, чего, может быть не заметили критики, посчитавшие его поверхностной историей...
