Эпидемия закончилась, а осадок остался
Эпидемия закончилась, а осадок остался Моей знакомой пришла смс, что в течении четырех дней можно сдать анализ на антитела. Приходит она в поликлинику, дали подписать бумагу. В поликлинике никто подвоха не ждет, ну и подписала не глядя. Оказалось берут не только кровь на антитела, но и мазки на коронавирус...