А человечишко-то с гнильцой…
Ищу я идеи для новых статей. Листаю обсуждения уже написанных другими авторами тем. И смотрю, о чем же в обсуждении говорят читатели. И вижу зачастую разной степени интеллектуальности попытки обосновать то. Почему мужчины лучше женщин или, наоборот, женщины лучше мужчин. Не важно, в общем, кто доказывает и кого пытается принизить, обесценить, назначить второсортными недолюдками. Важна сама позиция. Все мы, с самого детского садика, пытается найти подтверждение тому, что мы лучше других. «Я тебя...