Найти в Дзене
Мой путь
Как же я выбираюсь из этого состояния? Сразу предупреждаю! Я не психолог, не коуч или еще какой-нибудь специалист, который может раздавать рекомендации и им следует доверять. Я - обыкновенная женщина, которая что-то делала и, путем проб и ошибок, для себя вывела некоторые закономерности. После вторых родов меня "накрыло": отсутствовали желания что-либо делать, ничего не интересовало от слова СОВСЕМ. Примерно через полгода мои знакомые при общении со мной стали мне говорить "тебе это не интересно? Странно... Ты вообще не читаешь? Это же твое любимое занятие... Ты не ходишь на маникюр-массаж-бровист? И не хочешь? Очень странно...
6 лет назад
Плохая мать?
Я – обычная мама в декрете. Каждый день один и тот же набор дел и событий. Кто-то в этом счастлив и находит себя, но не я. Я подозреваю, что я не одинока, но скорее всего об этом не признаются и уж тем более не на публику. У меня двое детей с разницей в 7 лет. Я не родила рано, я родила в очень осознанном возрасте. Может так у меня только, но вот почему-то первую беременность и ребенка я проживала в таком наслаждении, с такой радостью, что того же и ожидала от второй беременности и ребенка. Со старшим ребенком большая связь даже сейчас, я наслаждаюсь красотой, умом, первыми победами и разочарованиями, словом обожаю до глубины души...
6 лет назад