Суши дома вкуснееВсегда делаю суши сам ведь они выходять примерно 50 рублей за филодельфию а в суши баре стоять рублей 3005 лет назад
Домашний квасЯ купил квас он был не вкусный купил его 28 рублей за 0,5 литра очень дорого но домашний квас выходит в 4 раза дешевлей вкуснее и полезней5 лет назад