Печенегов победили... и эту заразу коронавирусную победим! Юмор...
В последнее время, уж так сложилось, нас не балуют хорошими новостями. В попытках хоть как-то отвлечься, я решила поискать в интернете что-то, что могло бы хоть как-то поднять настроение... И нашла. Думаю, что Вам тоже понравится, а потом на грустные мысли натолкнёт, куда же сейчас без этого.
"Сказ о репе и печенегах".
-Чувак, давай откроем ворота?
-Пахом, мы же вчера это уже обсуждали. Ворота открывать нельзя, снаружи печенеги.
-Но мне репу полоть пора.
-Пахом, печенеги там.
-Слушай, мы тут сидим уже второй месяц...