Ещё один мой деревянный поднос с керамической плиткой. Очень тяжёлый и надёжный. Выдержит горячий заварочный чайник на Ура.1 год назад
Мой новенький серенький поднос. Плитка прекрасно легла, проблем с ней не возникло. Но ручки мне совсем не понравились. Буду менять на что-то другое.1 год назад