Девушки не осуждайте пацанов!
Бывало такое что как-то тварь, пытается тебе поднасрать и у меня была такая ситуация И за одной "Мрази" меня могли посадить ведь она натровила на меня людей и в итоге мужик который пришел, вырубился и упал на стекло, на меня хотели повесить поножовщину, Сука твари которые так делают, блять пацаны растут на улице дерутся, воруют, не у всех есть возможность что-то себе купить они сука всю жизнь пробиваются как могут и сука из за какой-то твари может всё рухнуть. А с вас пылинки сдувают сначала родители а потом муж, сука и вот как потом не изменять когда с тобой так поступают...