Хочется отдохнуть - отдыхаю! Почему надо дать себе отдохнуть, даже в дедлайн.
Дискреймер: я не психолог, я не имею вышего образования в этой области. Здравствуйте, дорогие трудоголики! Вы правда, очень старательные и по настоящему прекрасные люди, но надо понять, что без отдыха, ты не добъёшься желаемого результата. Человек умеет чувствовать различные эмоции, а так же усталость - этим мы и отличаемся от машин. Что же может последовать такому ритму робаты??????? Выгорание? Да...(ИЛИ НЕТ, НЕ НАДО СТАВИТЬ СЕБЕ ЗАРАНЕЕ ДИАГНОЗ, ИДИТЕ К СПЕЦИАЛИСТУ ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ) К сожалению или к счастью нам нужно выделять время для себя и для работы! Это так же нужно и во время учебы! Мы все очень важны друг для друга, а тем более для самих себя...