Drift Trade Кто откладывал отработку дрифта? Пора начинать: Буст 8x поинтов дают только в парах BTC-PERP и ETH/PERP Событие с бустом поинтов проходит с 9 по 16 февраля Недавно привлекли новый раунд (см. скрин)
2 года назад
https://www.binance.com/en/support/announcement/binance-web3-wallet-airdrop-grab-your-share-of-1-000-000-polyhedra-network-tokens-202b6deb38d946d5951591ab5f26687c Ждём полихедру до 15 июня
2 года назад
Токены DYM разослали на кошельки, проверяйте https://chainlist.org/?search=dym
2 года назад
https://app.zklend.com/airdrop
2 года назад
+ еще 1 биржа Не пропустите движ на рунах, там уже есть интересные идеи под отработку
2 года назад
Появилась страница для клейма токенов Dmail https://mail.dmail.ai/airdrop Можно вроде как коннектить старкнет аккаунты
2 года назад
В ответ на пост Не советую скипать, если попали под критерии Леонидыч альфа тип
2 года назад
Проверяйте свои BTC кошельки на дроп Runestone от LFG Заходите на сайт и вставляете свой btc кош - https://runestone.lfg.cash/ Под снапшот попало 100к+ кошельков. Критерии дропа на скрине Линк на анонс - ТЫК Список не является окончательным и, возможно, будет корректироваться Дата аирдропа неизвестна Твиттер проекта - https://twitter.com/lfg Дискорд проекта - https://discord.com/invite/lfgbrc20
2 года назад
https://genesis.dymension.xyz официальный чекер, проверяем EVM кош вставляете на который клеймили
2 года назад
Опять ребусы
2 года назад
Критерии для получения дропа от Dmail Дроп получат: • Холдеры платных NFT-доменов; • Пользователи, которые имеют 6 уникальных месяцев использования платформы; • Активное комьюнити за разные вклады в сообщество; • Холдеры 3D Crystal NFT; • Донатеры на Gitcoin; • Пользователи, которые имеют более 1200 поинтов, больше трех отправленных сообщений и больше пяти разных получателей писем. Клейм будет доступен в 13:00 по Мск
2 года назад
Всем привет, небольшая выжимка по активностям Taiko Сделал Galxe. Было 2 квеста . Остался только с привязкой Galxe/Gitcoin Passport. За него дают 2500 поинтов. BTC дропы Отрабатывал новые проекты на битке, которые будут индексировать свои токены в новом протоколе Rune, который должен появиться в апреле Qna3.ai Аркхам мод. Завожу под мейны свои мульты (20 рефов на 1 акк). Дейли реварды собрал по 1 разу на всех аккаунтах. Yogapetz Загоняются рефы, выполняются дейлики на мультах, собираю артефакты GRVT Месяц назад загнал туда ферму, на днях стали доступны новые таски (коннект твиттера и подписка на их профиль). За них дают 3 тикета, за которые мы можем получить 3 ZkSync бокса Supra oracles В процессе выполнения, прохожу экспедицию, осталось 2.5 дня. Bebop Делаю одинарные и мульти свапы, забираю ачивки Zerion Везде через расширение на пк привязал новый задний фон на свои DNA (мб +1 мультипликатор за использование их расширения). С весны в отработке, весь остальной актив давно сделан. Parsec Аркхам мод. Завожу под мейны свои мульты Aleo Дёрнул через кран токены и сделал деплои. Memeland Загнал на 30% фермы баланс в MEME Friend.Tech x Rainbow На этой неделе дают 1000 поинтов за 4 транзы в FT. Нужно просто завести свой кошелёк в их приложение/расширение. Есть ферма FT аккаунтов, поэтому завожу. Новости DYM сделали доп распределение токенов, которые не заклеймили. Ссылка на чекер Friend.Tech остановили распределение поинтов. Раздали 90 млн, остальные 10 млн раздадут после запуска V2. Раздали токен WEN за свапы через Jupiter. Получил на все акки, где откручивал проекты на солане. Спасибо за 50% манибэк на мои затраты по отработке проектов. Ждём в феврале выхода $DYM, $FRAME, $FT, $AEVO, $JUP, $DEFI, $NAMADA, $DMAIL, $ZETA