Делюсь с читателями тушью от instant lash от jeanmishelle
Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хотела бы поделится с вами покупкой качественной туши от Jeanmishelle instant lash. Хочу сказать, что ресницы я не наращиваю. Так как при моем способе жизни они могут мне прослужить максимум неделю. Последний раз наращивала ресницы у мастера. Я делала 2 d обьем, но, к моему сожалению, я проносила их около недели только. Это все произошло потому, что я очень люблю пользоваться тенями. А они, видимо, не очень хорошо влияют на клей для ресниц...