Начало пути
Всех приветствую. В прошлой статье я рассказывала о том, что сейчас мой вес равен 120 кг, а потому меня одолевает желание похудеть. К слову, столь не малый вес я имею при росте 164 см. Я считаю, что в похудении самым главным является питание. Иначе третий пункт можно назвать "отказ от быстрых углеводов" Думаю, что этот пункт вызовет у меня больше всего проблем, т.к. я обожаю сладкое и сладкие напитки. Если говорить о фруктах, стоит учитывать то, что в них содержится большое количество сахара, потому не желательно есть их во второй половине дня Также не стоит забывать и о тренировках...