Базовая закупка в Пятерочке. Изо всех сил ловлю выгоду
Здравствуйте! Эта покупка не в запасы, а на текущее потребление в основном. То есть, то, что мы едим ежедневно, регулярно и прочее. Обычно я показываю более масштабные закупки, но редко выхожу с повседневными...
