Обращение к губернатору владиму Шумкову!!!Обращение к губернатору владиму Шумкову!!! Посмотрите в каких условиях живет моя бабушка!!! Пожалуйста кто неравнодушен помогите донести до губернатора!!! (г. Курган,мкр мостостроители дом 66 лет назад