Вирус вокруг нас .
Казалось мир погрузился огромную бездну.В один миг ,что было нам дорого разрушил это незнакомый нам субъект под названием "коронавирус.Закрыл границы,магазины,школы,оставил нас без работы.Что происходит мы часто стали задавать этот вопрос?.Кому это нужно?.Наверно им сильным "зажиточным"мира сего,которые пытаются уничтожить волю народа ,закрыв рты масками...