Дневник Дианы. 3 запись. Бумеранг(2 часть)
Уууууааа! Угадайте кто проснулся? Конечно, именно я- любительница спать в мусорных баках. Ну а что, к вони я привыкла давно, зато эта вонь не раз спасала от целого роя мертвяков, которые дебильно проходят мимо, не учуяв меня. Так что, выжившие, если найдете эти записи, первый совет- спи в мусорном баке. По крайней мере проснешься точно. Перед смертью.
Желудок предательски урчит так, что скоро сожрет кишки. Вылезла из бака, наконец то осмотрелась. Вчера темно было, да и опасно. Шоссе, дорога, асфальт, поля и так - до горизонта во все стороны...