Найти в Дзене
Учителя-подушки для битья
2009 год. История первая. 📘Я заканчивала университет еще в то время, когда давали распределение на работу в какую либо школу. Мне попалась кадесткая школа, которая за зданием КФЭИ. И вот, сдав успешно государственные экзамены, защитив и получив диплом, я пошла устраиваться в школу. Ясным июльским днем, радостная, как первоклашка наряженная, я распахнула двери школы, где мой пыл тут же осудила вахтер:"Все в отпуске, приходите в августе". Ну думаю, ок! Время то еще есть💃 Отгуляв три свадьбы, проводив одних из молодожёнов в свадебное путешествие, я прямо с вокзала поехала в школу😌 В знакомом мне уже холле школы меня встретила все тот же вахтёр и вызвала кого то из администрации...
6 лет назад