Ненависть переростающая в любовь или просто "Музыкальная школа"
В этой статье я бы хотел рассказать о полезности музыкальных школ, что они закладывают в человека и о том почему стоит в них отдавать своих детей и идти самим заниматься, в каком бы возрасте вы сейчас не находились. Для начала скажу, что я сам закончил музыкальную школу где-то 7 лет назад. Отучился я 7-летний курс по инструменту - фортепиано, так же 3-летний курс на гитаре. Как это бывает я очень раздражался, ходя туда, почти ненавидел то место. Но спустя какое-то время после её окончания я начал...