Эхо добрых сердец. Глава 11. Рассказ
"... - Вот оно как! Значит, обратной дороги нет? - спросила она и, получив в ответ отрицательный жест, завила: - Я не дам тебе развода! Так и знай! До трех лет точно нас не разведут! А там видно будет. - Тома, ты не выполняешь обязанности матери, ты уехала в другой город и ещё собираешься мне угрожать? Опомнись! Лучше давай расстанемся по-хорошему. Всё-таки мы с тобой родители и нам придется поддерживать отношения ради Оленьки. ..." Начало Глава 10 Читайте: Три почти грации - Оленька, доченька,...
