Чем кормят в армии
Здравия желаю, в этой статье расскажу вам что входило в мой рацион в армии.
Буду говорить конкретно про столовую в ппд, не учитывая сух паёк и полевую кухню, об этом в другой раз.
Начнём с завтрака. На завтрак в любом случае давали одну этих каш: сечка(самая противная на мой вкус), перловая, овсяная, пшеная. Другого к сожалению не дано. "Основное блюдо" к каше это небольшой кусочек курочки, ну там как повезёт, может попадётся кость, а может и мясо увидите. Кусок обжаренной варёной колбаски. На колбасу жаловаться не буду, давали её 2 раза в неделю...