Массовый психоз из-за коронавируса
Я вот думал, что эти истории, связанные с коронавирусом и безумной паникой у людей — просто выдумки СМИ. Ну какой адекватный человек начнёт из-за нагнетающих новостей бредить? Но первыми с ума сходить начали американцы, скупая туалетную бумагу, а теперь и в России сметают с полок гречку и антисептики, выстраиваясь в очереди у продуктовых. Люди, что с вами? Понятно, что страшно, когда ситуация в мире не самая спокойная, но самим же создавать дефицит и вести себя неадекватно — это уже массовый психоз...