Самый отвратительный Баттл Пасс в истории
Привет, читатель! Сегодня речь пойдет наверное (по моему мнению) о самой приятной монетизации в сессионных проектах. Сразу, что бы меня не закидали тухлыми помидорами с гулом что "Донат это плохо, и я попаду в 9 круг ада, где для меня уже кипит отдельный котел", оговорюсь. Я против лутбоксов и доната влияющего на баланс игры, но если есть уже предопределенные награды, которые никак не влияют на игровой процесс, я не против его приобрести и порадовать глаз красивыми скинами и прочей косметикой. Еще...