Найти в Дзене
Как мне снимают машину с регистрации за ящик
Привет Друзья, вот так вышло, что уже много лет я связан с грузоперевозками, а точнее с манипулятором, как меня жизнь только не покидала по разным сферам, кем я только не был, и продавал, и покупал, и просто впаривал, но вот как-то не моё это, я всегда крутил железки, любил машины, большие машины) но все это я решил написать скорее как дневник, чем кому-то, что-то рассказать, а рассказать есть о чем, вчера со мной случилось весьма неприятная ситуация, мне выписали штраф за переоборудование, а за инструментальный ящик, на камазе( как вообще можно представить камаз без рундука)...
6 лет назад