Найти в Дзене
No makeup ❌💄...естественная красота 🧖‍♀️😍
Многие в наше время перебарщивают с макияжем.😔И к сожалению это происходит все чаще и чаще .☹️И иногда это заходит за рамки нормального,от чего становится страшно 😱. Давайте теперь вместе с вами задумаемся :,,Почему это происходит ?Зачем человек на себя наносит через чур много косметики?,,🤔Скорее всего это происходит из-за того,что у человека есть большие комплексы и он себя не любит➡️не уважает ...
6 лет назад