Без паники!
Я знаю несколько вариантов отношения к происходящим в мире событиям. Речь, конечно, о распространении вируса COVID19, который уже признан пандемией. Вариант 1. Панический Начитавшись информации в достоверных и не очень источниках, эти люди сметают в магазинах антисептики, туалетную бумагу и гречку, надевают за раз несколько медицинских масок и сеют панику среди коллег и знакомых. Почему впадать в панику опасно? В состоянии стресса (а паникующий находится именно в стрессе) имунная система организма ослабевает, а значит, риск заболеть чем угодно, не только коронавирусом, повышается...