"Благодарные пациенты"
Из нашей родной медицины..О людской благодарности и насколько широка она может быть(Это не о взятках,кои нам запрещено категорически брать в любом виде).Работаем с коллегами в райцентре и поэтому,как правило,постоянных пациентов знаем..Завелся у нас один товарищ с переломом ребер,который категорически не хотел обращаться к узким специалистам,а предпочитал нашу помощь(обезболить,по причине крайнего нежелания обращаться к хирургу).Так вот - поступает вызов на долгожданный адрес,всем знакомый -едем.Захожу,провожу должный осмотр(не впервые).Ставлю обезболивающий препарат..Болезный наш ,так скажем,злостный " злоупотреблятель"...