Люди за благоустройство проголосовали...
Кто не видел этой рекламы: кружат над озером прилетевшие на гнездовье гуси и не узнают мест – вместо камышей купальни, детские площадки, причалы для лодок и водных велосипедов . Оказывается это люди проголосовали за благоустройство! Я бы не людьми назвал таких «проголосовавших», а идиотами, губящими природу на сто миль вокруг себя! Благоустроили? Красиво? А ничего, что у гусей прилетевших сюда, были здесь места гнездовий? И что? Цель визита – помыть лапки? Где этим бедным гусям теперь вить гнезда,...
