Эстрагон. Посев дома или прямо в грунт. Что лучше?
Кто-то помнит напиток Тархун, который появился на полках магазинов в 80-е годы? Ярко зелёный и вкусный! Когда у меня появился на даче (не на Полигоне:) кустик эстрагона (тархуна). мне нравилось добавлять листочки в еду и заготовки. В прошлом году я посеяла в грунт сухие семена эстрагона. Семена мелкие, поэтому не засыпАла землёй, но ничего не взошло((. Нынче я выращиваю рассаду. У меня два пакетика: Я их замочила в бумажной салфетке, поместила в тёплое место, а они проросли на следующий день! Их надо было срочно сеять...