Обзор на лучшие часы G-Shock GA-110RG
Ребята всех приветствую, меня зовут Исаев Ян и я хотел бы поделиться с вами моим мнением о недавно купленных часах от кампании G-Shock. Часы обошлись мне в 11750 тысяч рублей. Да, цена не маленька, но всё же лучше переплатить, чем купить за 2-3 тысячи рублей и проносить их не больше двух лет. Часы выглядят стильно, на руке сидят хорошо. Было две вариации цветов- чёрно-золотые и бело-чёрные. Как вы видите я выбрал чёрно-золотые. Пользуюсь около месяца, ничего не люфтит, не скрипит,не болтается.Хорошо подошли мне, хотя кисть у меня не из маленьких и даже осталось пара запасных отверстий...