Возвращаюсь на дзен. Челлендж месяца - ни дня без строчки. Сегодня тема - "злые водители маршруток".
Решила вернуться на сайт. Я частенько подумывала, что надо писать, какие-то темы были в голове. А сейчас села и вообще ничего не помню. Но - я планирую писать каждый день хоть что-нибудь. У меня как бы изначально был такой блог - на что смотрю, о том пою...