Почему обычная течь антифриза на BMW может закончиться серьёзным ремонтом. Показываем на примере BMW X1 F48.
Кажется, что если немного ушёл антифриз — ничего страшного. Долил и поехал дальше. Но на современных BMW это не всегда работает именно так. Недавно в Лондон-Авто Мытищи приехал BMW X1 F48. Жалобы были довольно привычные: постепенно уходит охлаждающая жидкость, явных подтёков владелец не замечал, ошибок практически не было. Во время диагностики нашли причину - начал выходить из строя модуль терморегулирования (электронный термостат). Если раньше термостат был относительно простой механической деталью,...