Сколько мы платим за свой жир ?
Когда мы питаемся неправильно, мы часто не замечаем, что на выпечку, десерты, колбасу, жирные и калорийные перекусы и многие вредные продукты, мы тратим большое количество денег. А покупаю какую-нибудь вкусняшку, мы говорим себе, что мы балуем себя. Такие продукты, как правило, долго не залеживаются в холодильнике. Почему мы думаем, что правильно питаться дорого? Но когда целенаправленно, вы меняете полностью свои пищевые привычки, и за раз вам полностью нужно обновить свой рацион, вам кажется, что это дорого...