Медведев ушел в отставку. Метит в президенты?
Премьер Дмитрий Медведев заявил об отставке правительства в действующем составе. На встрече с президентом Владимиром Путиным он заявил, что считает такой шаг правильным на фоне оглашенных главой государства предложений об изменении конституции передает ТАСС. Но без работы бывший премьер-министр не останется, Путин уже
заявил о намерении ввести должность заместителя председателя Совбеза и предложить ее Медведеву...