Только в музыке гармония есть...
Никогда я не занимался музыкой, ни в детстве ни в юности да и вообще. Хотя дома было пианино, сестра ходила в муз школу, но её это не увлекало и скоро она её бросила. У меня были порывы научиться самостоятельно на нём играть, но ничего не вышло. Благополучно данный инструмент был мною ликвидирован, было очень жалко его. Долго пытался пристроить его в добрые руки, но никому не пригодилось. Оттягивал я этот момент как мог, но обстоятельства взяли верх и я попрощавшись, попросив прощения у инструмента, аккуратно его разобрал. Как же мне было его жалко и стыдно за сей поступок, даже до сих пор. Да ничего не поделаешь...