Че как вам мой мотогражданский лифтовый лук
? Я много лет обожаю гражданские вещи с защитой, которые сшиты так, что в них можно выглядеть не киборгом, а хотя бы просто обычным человеком. Обновился капитально - эту модель толстовки Furygan я ношу много лет, даже «убирался» в ней знатно. В рестайлинге она стала более строгой, но мои любимые вставки D3O остались. Зимой вставки...