Найти в Дзене
В преддверии праздника Дня Пограничника в Луганском сквере "Пограничников" моют памятник Ф. Э. Дзержинского. #Луганск #Донбасс #Россия #ЛНР #СССР #ЛуганскЛНР #ПВ #памятникФДзержинского #скверпограничников #ЛуганскиеИстории
3 недели назад
К автопробегу к празднику Победы готов! #Луганск #Донбасс #Россия #Победа #9мая #автопробег #автомобиль #ЛНР #ЛуганскЛНР #СССР #ВОВ #память #Великаяотечественнаявойна #праздникПобеды
1 месяц назад
С 1 Мая друзья
Утро радует огненно красивым рассветом. Сирени нежный запах Разносит ветерок. Рассвет на мягких лапах Крадётся вдоль дорог.   Очнувшись, солнце встало, Раскрасив окоём, На ушко прошептало:  – Подъём! Подъём! Подъём!   Зарделись ярко ивы У сонного пруда, И вспыхнула (на диво!) Вдруг искрами вода...
1 месяц назад
17 апреля, Луганск. В Луганске рассвет над цветущими садами. Я люблю когда цветут сады... Как красиво. Все в цветах, смотри. Словно невеста стоит черешня В белоснежном убранстве весны... Я люблю когда поют соловьи... Слышишь в садах своих трели? То соловушка песни поет о любви, О весне и о птицах, что прилетели. Он поет о солнце и небе чистом, Ароматом черёмухи песня звучит. Отражаются звуки в утре лучистом И мелодия эта все вокруг золотит. Я люблю когда рассвет сияет, Освещает душу дивной сказкой, Ярким светом сердце наполняет И чарует взор лучистой лаской... Я люблю сады в цвету и небо, Нашу землю, солнце, пенье птиц... Я люблю весну, что своим светом Озаряет землю радостью зарниц. Татьяна Карелина - "Я люблю когда цветут сады". #Луганск #Донбасс #Россия #ЛуганскЛНР #рассвет #доброеутро #цветы #садыцветут #Сад #ЛНР #ЛуганскиеИстории
2 месяца назад
16 апреля, Луганск проснулся окутанный плотным туманом. ⚠️Будьте осторожны на дороге! #Луганск #Донбасс #Россия #ЛНР #погода #туман #ЛуганскЛНР #ЛуганскиеИстории
2 месяца назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала