Моя машина в 20 лет, и что с ней стало ?
И так мне 20 лет и купил я старую японскую Toyota mark2 в кузове gx81 , я был в шоке , что японцы делали в 1990 годах ,это год автомобиля Купил я это чудо за 115 тыс рублей и это того стоило по словам владельца он был в идеальном состоянии , а оказалось что по факту нужно многое менять Было сделано вся подвеска стойки ,Сайлент блоки ,...