Привет, давайте знакомиться.
Итак, меня зовут Марина. Моя жизнь - сплошной сериал. Как-то я решила написать историю своей жизни. Создала сообщество Вконтакте и начала рассказывать там автобиографию. Пока описывала детство - все шло хорошо. У меня появились подписчики из числа моих друзей. Все говорили, что у меня талант, пиши дальше и т.п. Но в какой-то момент я остановилась. Почему? Детство - это детство. И писать о нем мне было легко и радостно. Но вот описывать свою первую несчастную любовь, два своих брака, скандальные разводы и прочее - означало вывернуть перед людьми свою душу наизнанку...